Los 478

Chabrillat, Francois Joseph

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Clermont-Ferrand, geboren 1960
Blattgröße: 41 x 63 cm, o. R.
"Bildwerk mit Kunst", 1989. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten links signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet und nummeriert "E. A. (1 + 1) / 4".