Los 478
Chabrillat, Francois Joseph
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Clermont-Ferrand, geboren 1960Blattgröße: 41 x 63 cm, o. R.
"Bildwerk mit Kunst", 1989. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten links signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet und nummeriert "E. A. (1 + 1) / 4".